Эстетическая гинекология

.

Эстетическая гинекология - необходимость 21 века, о которой мало говорят, а ведь это  не только красота, но и прежде всего здоровье.

Эстетическая гинекология помогает при: 

— различных типах недержания мочи
— гиперактивном мочевом пузыре
— генитоуринарном менопаузальном синдроме
— склерозирующем лихене вульвы
— хроническом цистите и синдроме болезненного мочевого пузыря
— сексуальных дисфункциях
— пролапсе тазовых органов

В нашей клинике мы используем эффективные и безопасные методики для решения различных патологических состояний и физиологических возрастных гинекологических и урогенитальных изменений.

  • Плазмолифтинг (обогащенная плазма тромбоцитами) – это абсолютно уникальный метод лечения, который активизирует процессы регенерации ткани, запускает процессы омоложения.
  • Парауретральное введение препарата гиалуроновой кислоты DELIGHT G - один из методов стрессового недержания мочи
  • Введение препарата гиалуроновой кислоты DELIGHT G  в мягкие ткани. Интимная пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты помогает восполнить утраченные объемы, скорректировать деформацию и улучшить внешний вид половых органов.
  • Внутрикожное введение лекарственного препарата Skin DNA Glow для гинекологии (биоревитализация) -  направлено на омоложение интимных органов и восстановление их функционального состояния, так как с возрастом, под действием гормональных изменений, снижается выработка гиалуроновой кислоты. А именно гиалуроновая кислота определяет степень увлажнения, эластичность, интенсивность синтеза коллагена. 

Задайте вопросы своему врачу акушеру - гинекологу.

13.03.2024